» » «Дыра-пожиратель» во Владивостоке: В небе засняли смертельный портал пришельцев с Нибиру
Опубликовано : 18-08-2019, 21:05 | Категория: Человек » «Дыра-пожиратель» во Владивостоке: В небе засняли смертельный портал пришельцев с Нибиру



Жители Приморья не вернутся домой после эвакуации. Планета-вампир утопит Дальний Восток.
«Дыра-пожиратель» во Владивостоке: В небе засняли смертельный портал пришельцев с Нибиру

В Приморском крае продолжают происходить природные катастрофы. Сегодня несколько населённых пунктов вынуждены эвакуировать из-за паводков, которые принёс тайфун «Кроса». За пару часов на регион вылилась 70% месячной нормы осадков. Режим ЧС объявлен в еще в семи муниципалитетах. В региональном управлении МЧС предупредили, что уровень воды в реках продолжает расти. Есть вероятность увеличения количества затопленных территорий и автодорог.
Уфологи считают, что аномальным ураганам и ливням есть рациональное объяснение. Вчера в небе над Приморьем очевидцы засняли странное явление. Среди туч чётко выделялся тёмный круг, он был подвижен, его границы меняли форму, а внутри происходило какое-то бурление, как будто кто-то всасывал и выталкивал пар. Наблюдали эту воронку достаточно долго, некоторые говорят, что не менее двух часов.
«Дыра-пожиратель» во Владивостоке: В небе засняли смертельный портал пришельцев с Нибиру

По мнению исследователей истории космоса, свидетели видели в небе смертельный портал пришельцев с Нибиру, через который аннунаки управляют атмосферными потоками и создают природные катаклизмы. Лучшим доказательством этой теории является последний перед тайфуном прогноз, в котором метеорологи пообещали всего 5 см осадков за день, но их выпало в 100 раз больше. Уфологи уверены, что пришельцы применили новое оружие, которое имеет двойную функцию. Вот, что они говорят:
«Тайфуны – это первое заметное воздействие оружия аннунков. Это настоящая «дыра-пожиратель», которая высасывает кислород из воды. Люди пока не знают, но в реках появилась дохлая рыба. Есть вероятность, что за ней придут стаи акул, которые могут жить в воде с низким содержанием кислорода, а это уже прямая угроза жизни людей. Если акулы появится там, где люди не ожидают их встретить, то шансы на спасения будут равны нулю. Чем болше будет затопленных территорий, тем больше погибнет людей из-за акул. За неделю вечно голодные хищники истребят всё население Приморья».
«Дыра-пожиратель» во Владивостоке: В небе засняли смертельный портал пришельцев с Нибиру

С учётом последних новостей о появлении белых акул на северо-востоке России ученые допускаю возможность появления экзотических хищников в реках, но существование Нибиру и любой разумной формы жизни в космосе не признают.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.