» » VIP-палата для элиты Москвы. Россиянка шокировала условиями палаты за 42 000 рублей
Опубликовано : 1-10-2019, 07:05 | Категория: Человек » VIP-палата для элиты Москвы. Россиянка шокировала условиями палаты за 42 000 рублей



В сети появились фотографии VIP-палаты одной из государственных клиник Москвы. Пугает тот факт, что условия в этой палате далеки от идеальных, а деньги за нее платить приходится не малые.
VIP-палата для элиты Москвы. Россиянка шокировала условиями палаты за 42 000 рублей

Свою историю рассказала одна из пациенток больницы. Ее положили туда для проведения операции, а после манипуляций отправили в платную палату с VIP-условиями. Палата оказалась двухместной, с одного человека требуется оплата 700 рублей в день. В целом в месяц больница получает с одной такой палаты 42 000 рублей, однако, очевидно, что эти деньги не идут на улучшения условий для больных.
Женщина, которая была вынуждена платить за такие условия, была обеспокоена также сомнительной системой пожарной безопасности. На потолке был встроен датчик со времен СССР. Однако в коридоре администрация больницы рекомендует выявлять пожар по запаху. Россиянка отметила, что такая VIP-палата для элиты Москвы не может стоить 42 000 рублей в месяц, так как даже в хостелах и за меньшие деньги людям предоставляют условия гораздо лучше.
Женя Цветаева



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.