» » Чернослив спасёт от запора? Рекомендации известных врачей удивили Сеть
Опубликовано : 17-10-2019, 03:05 | Категория: Человек » Чернослив спасёт от запора? Рекомендации известных врачей удивили Сеть



2 стакана воды, свечи и упражнения нормализуют работу кишечника, считают «светила» медицины.
Чернослив спасёт от запора? Рекомендации известных врачей удивили Сеть

Популярные отечественные врачи поделились своими знаниями, всколыхнув умы зрителей. Доктора Комаровский, Евдокименко и Малышева рассказали о нестандартных методах лечения неудобной проблемы.
Авторитетный врач-педиатр доктор Комаровский поделился своим мнением о проблеме запора. Его мысли универсальны и подходят и для детей, и для взрослых, а потому на них стоит обратить внимание, считают поклонники. Основной мыслью уважаемого врача стало презрительное отношение к серьёзным медикаментам, которые «другие врачи» бездумно выписывают людям, даже не зная всех показаний и противопоказаний. Простым и надёжным методом он сам считает клизму либо свечу с глицерином, которые облегчат поход в туалет и помогут преодолеть проблему с запором.
Рекомендации известных врачей удивили Сеть, а в частности советы ещё одного популярного врача — доктора Евдокименко. По его мнению, от запора человека спасёт чернослив и 2 стакана тёплой воды. Не стоит забывать и о физических упражнениях, считает ведущий, а потому подготовил специальную подборку упражнений, которые «улучшат работу кишечника» и помогут решить проблему с запорами.
Больше всех отличилась легендарная Елена Малышева, которая призвала провести колоноскопию в случае запора. Врач решила не ходить вокруг да около и сразу сообщила, что это может быть рак или другие серьёзные заболевания, а потому следует сразу сдать все анализы. Если результат окажется отрицательным, то человеку просто необходимо использовать препараты, которые любезно были продемонстрированы с экранов, и, судя по всему, являются спонсорами программы.
Чернослив спасёт от запора? Рекомендации известных врачей удивили Сеть

Как отметил доктор Комаровский, все врачи должны лечить одинаковые болезни одинаково, руководствуясь современным протоколом доказательной медицины. Но, к сожалению, даже в таком простом вопросе, как банальное лечение запора, ведущие «светила» отечественной медицины не смогли прийти к общему результату, отступив от принципов протокола.
Владимир Кустов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.