» » Если очень хочется, то можно: Доктор Мясников призвал не придерживаться диет
Опубликовано : 20-10-2019, 12:05 | Категория: Человек » Если очень хочется, то можно: Доктор Мясников призвал не придерживаться диет



Пропагандист здорового питания на ТВ заявил, что допускается потворствовать желудку.
Если очень хочется, то можно: Доктор Мясников призвал не придерживаться диет

Врач-телеведущий и сам не прочь отведать сладости и картошку, хотя с экрана телевизора вещает о вреде такой еды.
Доктор Александр Мясников – это популярная персона в медиапространстве. Российский врач ведёт на ТВ посвящённые здоровью передачи, где рассказывает о правильном образе жизни и питании.
Вместе с тем, два дня назад Мясников опубликовал в Instagram пост со словами: «Есть или не есть? Склониться перед ударами судьбы или оказать сопротивление? На последнее сил нет. Пахнет!»
Доктор оставил данный комментарий к фото с рыбой. Тем самым медик призвал не придерживаться диет, поскольку если очень хочется отведать запрещённое лакомство, то можно.
Если очень хочется, то можно: Доктор Мясников призвал не придерживаться диет

Пару дней назад Мясников признался, что любит готовить. Доктор с иронией высказался о популярной кето-диете. Врач не «заморачивается» по поводу похудений. Мясников говорит, что основа здоровья и привлекательности – это рацион, который состоит из простых продуктов: овощей, фруктов, каш. Если пару раз в месяц пойти на поводу у желудка и употребить жирное мясо или рыбу, то вреда это организму не принесёт.
По Мясникову, секрет правильного питания заключается в сокращении калорий. Доктор советует избегать транс-жиров. Он ввёл в «чёрный список» выпечку, колбасы, конфеты. Проблем в том, транс-жиры понижают уровень «хорошего» и повышают «плохой» холестерин в крови человека. Это увеличивает риск болезней сердца и сокращает жизнь. Мясников рекомендует употреблять 1800 ккал в день. Доктор советует ограничить приём соли, поскольку вещество плохо влияет на почки и повышает артериальное давление.
Максим Суворов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.