» » И в 60 стать моделью: Малышева объяснила, как настроить мозг на похудение
Опубликовано : 21-10-2019, 00:05 | Категория: Человек » И в 60 стать моделью: Малышева объяснила, как настроить мозг на похудение



Метод поможет даже пенсионеркам на последней стадии ожирения.
И в 60 стать моделью: Малышева объяснила, как настроить мозг на похудение

С помощью небольшой хитрости любая женщина приведёт питание в норму и превратиться с стройную принцессу.
Врач-терапевт Елена Малышева объяснила, как настроить мозг на похудение, чтобы гарантировать результат. Для этого рекомендуется представить в воображении выгоду от достижения цели. Например, выглядеть, как звёзды шоу-бизнеса. Мозг человека не отличает реальность от выдумки. Поэтому при фантазировании стоит возвращаться к действительности. Для чего воображают себя в виде привлекательного стройного человека и попытаться влезть в старую одежду, из которой «вырос».
В этом случае представляемый образ не совпадёт с реальным. В итоге мозг «включится» на полную катушку и поможет сбросить вес. Выразится это в желании соблюдать диету и заниматься спортом. Малышева говорит, что с помощью описанной настройки мозга женщина и в 60 лет может стать моделью.
И в 60 стать моделью: Малышева объяснила, как настроить мозг на похудение

Учёные установили, что обжорство возникает в результате психологической зависимости человека от еды. Переедание выступает основной причиной лишнего веса. Ожирение же приводит к болезням сердца, диабету и делает человека непривлекательным. Поэтому важно лишиться избыточной массы тела.
Чтобы не возникало проблем с фигурой Малышева советует основу рациона составлять из овощей и фруктов. Врач советует регулярно употреблять оливковое масло. Продукт содержит полезные жирные кислоты, которые насыщают организм и предотвращают старение кожи. При соблюдении правил питания и настройке мозга, жир на теле растает, как снег в тёплый весенний день.
Максим Суворов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.