» » Гречка и йога – варикоз, вон с порога: Эффективный метод борьбы с недугом поразил врачей
Опубликовано : 25-10-2019, 00:05 | Категория: Человек » Гречка и йога – варикоз, вон с порога: Эффективный метод борьбы с недугом поразил врачей



Полезные витамины и гимнастика помогут укрепить стенки сосудов
Гречка и йога – варикоз, вон с порога: Эффективный метод борьбы с недугом поразил врачей

Метод на основе гречихи и занятий йогой признан многими врачами, и считается эффективным подспорьем при медикаментозном лечении.
Варикоз — крайне противная и распространённая болезнь, которая беспокоит более 50% жителей всего мира. Для борьбы с ней придумали огромное количество способов разной эффективности, но один из них выгодно выделяется из безликой толпы. Уникальный метод, основанный на витаминах гречихи и занятиях йогой, поможет в борьбе с заболеваниями вен и укрепит здоровье человека.
Гречка и йога — варикоз, вон с порога, говорят все, кто попробовал этот способ, и они оказались правы. Эффективный метод борьбы с недугом поразил многих врачей, которые остались довольными результатами исследований, проведённых над гречихо-йожной методикой. Виновниками высоких результатов в борьбе с варикозом и подобными заболеваниями стали обилие витамина Р, в котором содержится рутин — он укрепляет стенки капилляров и способствует повышению устойчивости к инфекциям, и некоторые позы йоги, не требующие движений стоя — только упражнения лёжа и сидя. Позы на растяжку подколенных сухожилий помогут снять напряжение с ног и подарят чувство расслабленности.
Помимо гречки в рацион стоит включить чёрную смородину, перец, ягоды (малина, земляника и т. д.), яблоки, сливы и виноград. Рекомендуется употреблять эти ингредиенты вместе с источниками витамина С — цитрусовые, настойка шиповника, облепиха и петрушка. Витамины Р и С взаимно дополняют и усиливают свойства друг друга.
Гречка и йога – варикоз, вон с порога: Эффективный метод борьбы с недугом поразил врачей

Врачи отмечают, что такой способ борьбы с недугами вен крайне эффективен в виде дополнения к медикаментозному лечению. Самостоятельно, основываясь лишь на народным методах, избавиться от варикоза будет крайне тяжело, потому следует использовать гречихо-йожную методику в качестве вспомогательного средства лечения.
Владимир Кустов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.