» » Четыре таблетки и шпоры в клетке: Раскрыт рецепт с аспирином для идеально гладких пяток
Опубликовано : 26-10-2019, 23:05 | Категория: Человек » Четыре таблетки и шпоры в клетке: Раскрыт рецепт с аспирином для идеально гладких пяток



Доступное средство решает проблему за 10 минут.
Четыре таблетки и шпоры в клетке: Раскрыт рецепт с аспирином для идеально гладких пяток

Ощущение «гвоздя в стопе» уходит за одну процедуру. Прекращается боль при ходьбе.
Народной целительницей Марией Ходунковой из Ярославля раскрыт рецепт с аспирином для идеально гладких пяток. Для приготовления снадобья понадобиться лимон. Четыре таблетки аспирина растворяют в соке одного цитруса. Допускается добавление воды. Однако в этом случае концентрация смеси уменьшится и снизится эффект. Грубая кожа на пятках требует «жёстких» способов лечения в отличие от лица.
Затем в водяной раствор с аспирином и лимоном опускают ватный диск. После чего прикладывают к поражённым участкам стопы и обманывают целлофаном. Потом надевают шерстяные носки. Средство держат час, а затем удаляют. С помощью шпателечка и пемзы убирают ороговевшие участки кожи. В итоге пятки становятся гладкими, как у новорождённого. Поэтому четыре таблетки и шпоры в клетке.
Четыре таблетки и шпоры в клетке: Раскрыт рецепт с аспирином для идеально гладких пяток

Домашнее лекарство помогает, поскольку лимон разъедает костный вырост благодаря кислой среде. Аспирин обезболивает и снимает воспаление. Пяточная шпора возникает из-за нарушения обмена веществ. У пожилых людей костные наросты встречаются чаще. При этом во время ходьбы появляется боль типа «гвоздь в стопе». Человеку кажется, что в пятку воткнули шило.
Для профилактики костных наростов рекомендуется вести активный образ жизни. В этом случае улучшается кровообращение и риск появления шпор и нарушения метаболизма уменьшается. Врачи советуют не передать, поскольку лишняя масса тела увеличивает вероятность костных наростов. Перед применением средства от пяточных шпор надо проконсультироваться с доктором.
Максим Суворов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.