» » Хрен вам, а не деньги: Какие советские привычки мешают разбогатеть?
Опубликовано : 14-11-2019, 14:05 | Категория: Человек » Хрен вам, а не деньги: Какие советские привычки мешают разбогатеть?



Эзотерик рассказала о главных привычках постсоветских людей, которые блокируют денежный канал.
Хрен вам, а не деньги: Какие советские привычки мешают разбогатеть?

К сожалению, причины, почему постсоветские люди остаются бедными и не могут разбогатеть, заключаются вовсе не в политических проблемах, а в том, что сам народ не желает менять себя к лучшему, применяя уже вышедшие из жизни советские привычки.
В энергетическом, тонком плане на состоятельность человека влияют многие факторы: его основные цвета, причёска, настрой, обустроенность дома, отношение к миру, а также то, как и где он хранит деньги.
Среди ошибок, которые мешают разбогатеть, эзотерик на своём YouTube-канале выделила главную: категорически нельзя сочетать в одном месте фото близкого человека и деньги. Так и деньги в кошельке водиться не будут, потому что фото перекрывает финансовый канал, и изображённого человека будут преследовать денежные неудачи.
Хрен вам, а не деньги: Какие советские привычки мешают разбогатеть?

Напротив, в кошельке нужно хранить веточку вереска, корицу или хрен – их энергетика поможет вам привлекать большие суммы денег.
Также привычка покупать дешёвый кошелёк пришла из Советского союза. Он должен быть дорогим, иначе крупные купюры там не приживаются. Можно найти тысячу причин не покупать дорогой кошелёк, но те же деньги потратить на абсолютно ненужные вещи, и таким образом человек сам отказывает себе в богатстве.
Кошелёк должен быть просторным и выполненным в цветах Земли: оранжевый, коричневый, жёлтый, белый, серебристый или золотой цвета. Можно также и красный, этот яркий цвет хорошо приманивает деньги. А вот все голубые и синие оттенки, цвета Воды, лучше не использовать – деньги будут утекать.
Купюры нужно держать от меньшего номинала к большему и все в одну сторону и не перевёрнутыми, пересчитывать хотя бы раз в месяц. Тогда и деньги с удовольствием будут водиться.
Марта Андрухович



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.