» » Пёс зазывает - беду приглашает: Эзотерик объяснил значение собачьего воя
Опубликовано : 17-11-2019, 04:05 | Категория: Человек » Пёс зазывает - беду приглашает: Эзотерик объяснил значение собачьего воя



Вой — символ негативных событий, от которых можно защититься.
Пёс зазывает - беду приглашает: Эзотерик объяснил значение собачьего воя

Издревле считается, что домашние животные обладают «шестым чувством». В частности, множество суеверий связано с собаками и их воем. Примета гласит, что «пёс завывает — беду приглашает». Эзотерик объяснил значение собачьего воя, и способы отвести несчастья, которые он символизирует.
Эксперт канала «Эзотерика для тебя» считает, что имеет значение то, где пёс начинает завывать. Так, если своё беспокойство собака проявляет, смотря на дом, это говорит о приближающихся несчастьях для хозяина дома и его родственников. Когда собака воет, роя яму во дворе, это может говорить о приближающейся смерти.
В Китае верят, что собака может чувствовать приближение злых сил, поэтому вой пса во дворе говорит о попытке животного защитить свою территорию. Таким же образом питомец может предупредить конкретного человека о неприятностях — завывая при встрече. Ещё одним символом издавна считается вол собаки «по-волчьи» — так животное предупреждает людей о приближающейся войне.
Пёс зазывает - беду приглашает: Эзотерик объяснил значение собачьего воя

Домашние собаки тоже могут выть, что вызывает раздражение хозяев и соседей. Тем не менее, просто так пёс никогда не подаёт голос. Например, пёс может выть, находясь у постели хозяина, что символизирует проблемы со здоровьем. Подобное поведение в другом месте может говорить об ощущении собственной смерти пса.
Эзотерики считают, что события, о которых предупреждает собака, можно предупредить. Для этого необходимо «наградить» воющую собаку за предупреждения, бросив ей угощение. Главное, чтобы пёс полакомился им во дворе, а не на пороге, который считается мистическим местом. Если воющий пёс встретил вас на улице, то лучше тоже угостить его, а после — отправиться домой незнакомой дорогой, «запутывая беду».
Денис Ильин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.