» » Шаг уверенный, чуть размеренный: Психолог рассказала, как определить характер мужчины по походке
Опубликовано : 18-11-2019, 19:05 | Категория: Человек » Шаг уверенный, чуть размеренный: Психолог рассказала, как определить характер мужчины по походке



Эксперимент с 1000 мужчин подтвердил правдивость исследования.
Шаг уверенный, чуть размеренный: Психолог рассказала, как определить характер мужчины по походке

Хватит простого оценивающего взгляда, чтобы понять кто перед вами: успешный лидер, или маменькин сынок. Психологом Марией Воловик было проведено исследование связи походки с характером. Согласно эксперименту, походка, осанка и ширина шага говорят о темпераменте мужчины и его социальном статусе.
«Нужно знать базовые признаки успеха и уметь их различать на расстоянии. Видишь, идёт неудачник к тебе с далека, уйди — не порть человеку настроение, неудачным знакомством».
Психолог рассказала, как определить характер по походке. Если мужчина слабый и неуверенный в себе, то его шаги будут робкими, запутывающимися. Даже несмотря на ровную спину и дорогую одежду, неудачник будет выглядеть одетым в мешок, напоминая собой неваляшку.
Агрессивные и чрезмерно властные мужчины наоборот идут активно, выпячивая грудь и ступая широким шагом. Такие люди выглядят как павлины в свадебный период — всячески демонстрируют окружающим свою силу и маскулинность.
Шаг уверенный, чуть размеренный: Психолог рассказала, как определить характер мужчины по походке

Неудачник, позер, успешный
Самых успешных и порядочных мужчин узнать легко — их шаг уверенный, чуть размеренный. «Бизнесмены шагают широко, но не сильно, как будто не торопясь никуда. Смотря на таких кажется, что время течёт медленнее». Внешний вид успешного человека гармонирует с его образом: аккуратно подобранные вещи, в которых нет ничего лишнего.
Благодаря методике Воловик, женщины могут раскусить мужчину заранее и избежать нежелательных знакомств. Вероятность неправильного прогноза растёт, если мужчина перенёс травму и его передвижение скованно с физиологической точки зрения.
Игорь Нефедов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.