» » Скатерть для денег: Простой ритуал поможет притянуть богатство в дом
Опубликовано : 19-11-2019, 20:05 | Категория: Человек » Скатерть для денег: Простой ритуал поможет притянуть богатство в дом



Сделать «денежную скатерть» можно самостоятельно, уверяет эзотерик.
Скатерть для денег: Простой ритуал поможет притянуть богатство в дом

Наши предки верили, что скатерть не только украшает дом, но и уберегает его от беды. На стол обязательно стелилась самобранка, чтобы показать уважение к еде — дару небес. Считалось, что небрежное отношение к скатерти может разозлить домового, из-за чего в доме начнётся череда неприятностей.
Однако этот предмет способен не только защитить от негативной энергетики, но и улучшить финансовое положение. Российский эзотерик Александр Шепс рассказал, как простой ритуал поможет притянуть богатство в дом.
«Скатерть для денег можно создать самостоятельно. Такой кухонный талисман станет настоящим магнитом для финансовых потоков. Обряд следует делать на растущую Луну, чтобы вместе с ней росло благополучие», — прокомментировал Александр Шепс.
Эзотерик добавил, что главное правило — верить в таинство ритуала, иначе должный результат может не наступить. Само же действие простое донельзя.
Скатерть для денег: Простой ритуал поможет притянуть богатство в дом

Скатерть способна привлечь днежные потоки
Обряд должна проводить хозяйка дома. В каждый угол скатерти необходимо зашить по монетке. В полночь «денежную» самобранку простелить на стол и проговорить: «Пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому». По словам медиума, существует упрощённый вариант ритуала.
Скатерть для денег: Простой ритуал поможет притянуть богатство в дом

Деньги под скатертью помогут притянуть богатство
Для этого необходимо несколько денежных купюр любого номинала положить под скатерть на столе. Это поможет открыть финансовые каналы, благодаря чему в доме всегда будет достаток.
Конечно, верить ли в подобные ритуалы или нет, каждый решает сам. Однако не стоит забывать, что народная мудрость создавалась годами и проверена многими. А потому может иногда стоит прислушаться к советам предков.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.