» » Притягиваем повышение: Фэншуй рабочего места поможет в карьере
Опубликовано : 20-11-2019, 20:05 | Категория: Человек » Притягиваем повышение: Фэншуй рабочего места поможет в карьере



Вещи и расположение предметов способны аккумулировать энергию успеха, считают эксперты.
Притягиваем повышение: Фэншуй рабочего места поможет в карьере

Каждый человек стремится к достатку и благополучию, частью которого является успешная карьера. Мастера китайского учения считают, что мы «притягиваем» или отталкиваем собственное повышение сами — вне зависимости от профессионализма. Наш успех формирует множество «энергий», на которые можно повлиять. Специалисты считают, что фэншуй рабочего места поможет в карьере.
Китайское учение основывается на понятии энергетических потоков, которые формируют аспекты нашей жизни. Так, в западной части помещения концентрируется энергия постоянства и стабильности, а юго-восточная сторона притягивает энергию вдохновения, что подойдёт людям творческих профессий. Идеальное место для потенциального начальника — северо-западная часть, в которой легче почерпнуть энергию будущему лидеру.
Рабочий стол желательно располагать так, чтобы не находиться лицом к лицу с коллегами. Такое расположение приводит к «блокировке» энергетических потоков, и частым конфликтам. Неудачным выбором будет и место у стены — символичный «тупик» перекроет потоки денег и удачи, подавив ваши амбиции. Также следует оставить окна и двери сбоку от своего места — это убережёт положительную энергию от стремительного исчерпания.
Говоря о цветах, следует использовать яркие комбинации. Так, оранжевый цвет успокаивает и снимает усталость — достаточно оранжевого коврика, или рамку для фотографий. Этот цвет можно разбавить «лидерским» красным, который пробуждает активность и целеустремлённость. Правда, много красных элементов могут утомлять, поэтому достаточно нескольких аксессуаров соответствующего цвета. Завершить цветовую палитру рабочего места можно любыми «металлическими» оттенками — золотистая ручка, или серебристая подставка для канцелярии будут магнитом для энергии денег.
Притягиваем повышение: Фэншуй рабочего места поможет в карьере

Естественно, одними элементами интерьера нельзя обеспечить собственный успех. Тем не менее, порядок и приятные глазу вещи способны настроить человека на продуктивный лад, что будет способствовать карьерному росту, считают психологи.
Денис Ильин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.