» » Денежное дерево: Как правильно поставить ёлку по фэншуй?
Опубликовано : 23-11-2019, 00:05 | Категория: Человек » Денежное дерево: Как правильно поставить ёлку по фэншуй?



Ёлка принесёт богатство в дом, уверен мастер фэншуй.
Денежное дерево: Как правильно поставить ёлку по фэншуй?

Новый год — время чудес. А чтобы усилить волшебную энергетику, нужно правильно украсить дом. Все знают, что главной красавицей праздника являётся ёлка. Российский мастер Ольга Николаева рассказала, как правильно поставить новогоднее дерево по фэншуй, чтобы 2020 год был счастливым.
«Для новогодней магии можно использовать даже искусственную ёлку. Она также способна притянуть достаток в дом. Советы фэншуй помогут открыть космическую энергетику, которая подарит домочадцам положительные эмоции», — объяснила Ольга Николаева.
Денежное дерево: Как правильно поставить ёлку по фэншуй?

Юго-западная часть дома отвечает за денежные потоки
По словам мастера фэншуй, новогоднее денежное дерево нужно установить в юго-восточной стороне дома. Дополнительно стоит создать «золотую» композицию. В металлическую ёмкость насыпать рис и сухофрукты, а сверху посыпать монетками. Такое украшение ухватит денежные каналы и притянет их к хозяину. Ольга Николаева добавила, что особое внимание нужно обратить на выбор талисмана на 2020 год.
Например, для тех, кто хочет получить повышение на работе, отлично подойдёт оберег в виде ворот (они откроют перед человеком новые возможности). Амулеты в виде парных фигурок помогут всем тем, кто хочет в следующем году обрести любовь. Студентам и преподавателям стоит подарить хрустальную фигурку глобуса. Он поможет добиться успехов в научной сфере.
Конечно, верить в магию фэншуй или нет, каждый решает сам. Однако не стоит забывать, что это учение появилось давно, а потому проверено многими.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.