» » Все желания сбудутся: Всего одно слово поменяет жизнь навсегда
Опубликовано : 23-11-2019, 19:05 | Категория: Человек » Все желания сбудутся: Всего одно слово поменяет жизнь навсегда



Разбогатеть, похудеть или стать директором реально без чёрной магии.
Все желания сбудутся: Всего одно слово поменяет жизнь навсегда

Человек связан со Вселенной и посылая просьбу их важно правильно озвучивать. Слова «хочу» и «могу» это код счастья и успеха, уверен эзотерик.
Люди часто говорят, что хотели бы жить лучше, богаче и быть успешными. Эзотерик из Воронежа настаивает, что это реально. По его словам всего одно слово кардинально поменяет жизнь навсегда. Якобы все желания сбудутся, и успех будет сопутствовать человеку, если обращать внимание на свои слова. Учёными подмечено, что скверные и ругательные слова заряжают негативом воду. Нет гарантии, что таким же способом «напитывается» человек и его будущее. Проговаривая в голос или перебирая в мыслях, люди строят планы на будущее. В этот момент, по словам эзотерика, стоит давать правильный код счастья и успеха. Проще говоря, думать стоит о лучшем, ведь это послание во Вселенную обязательно сбудется.
Чтобы активизировать код счастья стоит заменить в своём активном словаре слово «надо». Сталкиваться с подобной ситуацией, когда человек обязан сдать экзамен, сходить на собрание или посещать спортзал — приходилось всем.
Все желания сбудутся: Всего одно слово поменяет жизнь навсегда

При выполнении принудительных, обязательных действий теряется светлая энергия. Люди перестают радоваться жизни, улыбаться и их личностный рост идёт на спад. Чтобы самому не подрезать себе же крылья, стоит при любом раскладе искать позитив в важном, но скучном деле. Если врач советует плавать в бассейне, а нет желания нужно сказать: «Я хочу и могу укрепить здоровье».
Если приходится общаться с людьми, которые не вызывают интерес можно подумать об опыте, который придёт после контактов с «колючими». Важно верить, что смена слов поможет перевернуть жизнь, только так все желания сбудутся. Если же нарушить баланс слов и мыслей. То стоит ждать «застоя» от Вселенной: проекты заморозятся, отношения прервутся, повышения ждать не придётся.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.