» » «Точно не розы!» Эзотерик определил, с какими цветами не стоит приходить на день рождения
Опубликовано : 29-11-2019, 08:05 | Категория: Человек » «Точно не розы!» Эзотерик определил, с какими цветами не стоит приходить на день рождения



Подарочные букеты могут негативно отразиться на ауре именинника.
«Точно не розы!» Эзотерик определил, с какими цветами не стоит приходить на день рождения

Цветы являются неотъемлемым подарком на любой праздник. Они выручают на 8 марта, день рождения, годовщины и другие знаменательные события. Эзотерик отмечает, что несмотря на красоту букетов, их сильно переоценили. В настоящее время люди покупают цветы по-любому поводу и не задумываются об истинном значении, которое несет в себе букет. Одни могут передать чувства партнера, другие имеют дружеский мотив, ну, а третьи могут послужить «вестниками разлуки». Эксперт определил истинное значение букетов и отметил, с какими цветами не стоит приходить на день рождения.
Уже на протяжении многих лет розы являются одними из самых ходовых товаров в цветочном бизнесе и по праву называются женским счастьем. Известно, что они передают страсть, символизируют симпатию и особенно хороши на первом свидании. Издавна только кавалеры могли дарить розу своим избранницам, сейчас же этот подарок ходит между друзьями и коллегами. Когда дело касается выбора цветов на день рождения, эзотерик заявляет: «Точно не розы!» Они имеют любовную энергетику и подходят исключительно для свиданий, но не имеют ничего общего с празднованием именин и других событий. Если смешивать энергетику одного букета с другим праздником, то можно подарить негатив — предупреждает эксперт. Таким образом после дня рождения у человека может ухудшиться здоровье, появятся конфликты с другими людьми или произойдут финансовые неурядицы.
Также на день рождения не стоит приходить с букетом пионов. Как и розы, они нацелены на романтический лад и не имеют ничего общего с энергетикой именин. На протяжении многих лет они считались исключительно свадебными цветами, поэтому они идеально подойдут как для основного букета невесты, так и просто в качестве подарка для молодожен. Эзотерик не рекомендует приходить с ним на день рождения, потому что таким образом человек может ухудшить свои отношения с тем, кому предназначается букет.
«Точно не розы!» Эзотерик определил, с какими цветами не стоит приходить на день рождения

Идеальным подарком на праздник считаются герберы. Они являются жизнерадостными цветами, дарят позитивный настрой и хорошее настроение в одном букете. Цветок поможет наладить дружеские отношения с именинником и установит контакт на длительное время. К тому же, герберы являются универсальным цветком и не подходят под абсолютно любое событие.
Ольга Доронина



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.