» » Свет в конце тоннеля или тьма: Что снится людям за несколько дней до смерти
Опубликовано : 7-12-2019, 18:05 | Категория: Человек » Свет в конце тоннеля или тьма: Что снится людям за несколько дней до смерти



Ещё один предвестник – яркость и чёткость снов, уверяет эзотерик.
Свет в конце тоннеля или тьма: Что снится людям за несколько дней до смерти

Смерть редко приходит внезапно. Чаще всего она предупреждает свою «цель». Как минимум для того, чтобы человек мог достойно завершить свой жизненный путь, а максимум – во избежание. И один из частых и простых вариантов предупреждения – сны.
Во снах человеческая душа может отходить от тела и путешествовать сквозь миры. В том числе, на этом уровне существования можно получить и предостережения от Смерти. Пресловутый «свет в конце тоннеля» оказался правдой – это даже смогли подтвердить учёные 10-летним экспериментом. Считается, что это символ перехода в другой мир, где тоннель является процессом умирания, а свет – следующей жизнью. Сам человек, идущий по тоннелю, символизирует подготовку к будущему этапу.
Свет в конце тоннеля или тьма: Что снится людям за несколько дней до смерти

Тьма предвещает неотвратимую беду. Поэтому придётся попрощаться заранее и приготовиться к неприятному. Снится непроглядная темнота за несколько дней до смерти, так что время будет. Самое важное – прощание, в этом случае человек энергетически очищается и ему меньше грехов придётся отрабатывать в дальнейшем.
Отмечается, что наиболее интересным для себя людям, Смерть отсылает яркие и красочные сны. Эзотерики полагают, что именно это является настоящим предупреждением – момент, который запомнился чётче всего связан с грядущей кончиной. И ежели понять, чего хочет Смерть – можно её избежать.
Нестор Ростовский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.