» » Раз и навсегда: Астролог назвал правила выбора идеального мужа
Опубликовано : 20-12-2019, 19:05 | Категория: Человек » Раз и навсегда: Астролог назвал правила выбора идеального мужа



Домашнего тирана или потенциального миллионера можно сразу увидеть, считает эксперт.
Раз и навсегда: Астролог назвал правила выбора идеального мужа

Начало отношений — это своеобразный риск для любого человека. К этому приводит неизвестность, из-за которой невозможно сразу узнать все качества потенциального партнёра. Найти человека, с которым достаточно раз познакомиться, чтобы крепкие отношения сохранились навсегда, можно с помощью звёзд. Астролог назвал правила выбора идеального мужа.
По мнению альтернативных учёных, информация о человеке хранится в его личной натальной карте, которую можно рассчитать самостоятельно или с помощью онлайн-сервисов. Так, седьмой дом в астрологии может раскрыть обстоятельства встречи с «идеальным» мужчиной — с этим человеком брак будет крепким и долгим.
Главный критерий — положение планеты, управляющей седьмым домом. Так, её нахождение в первом доме свидетельствует о женской инициативе — в этом случае важно полагаться на себя, и не упускать «своего» мужчину. Деньги в браке сулит планета во втором и десятом доме, указывающая на возможность встречи мужчины в месте скопления денег, красоты и еды — ресторане, косметическом салоне, или финансовом учреждении.
«Мягкое» знакомство ожидает женщин, чей «дом любви» расположился в четвёртом или одиннадцатом секторе. Знакомство организуют родители и друзья — при этом, будущий брак окажется крепким, несмотря на вмешательство. Дома с пятого по седьмой отвечают за знакомства в коллективе на работе, или массовом мероприятии — астрологи рекомендуют присмотреться к коллегам. Влияние восьмого и девятого дома считается самым тяжёлым — такие люди находят свои отношения поздно, и при необычных обстоятельствах.
Раз и навсегда: Астролог назвал правила выбора идеального мужа

По мнению астрологов, использование вышеописанных подсказок повысит шансы встретить «идеального» партнёра. Вместе с тем, нет гарантии, что судьба готовит сюрприз, выходящий за рамки гороскопа.
Денис Ильин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.