» » Не встречать, а провожать: Новогодняя ошибка обернётся неудачами
Опубликовано : 22-12-2019, 19:05 | Категория: Человек » Не встречать, а провожать: Новогодняя ошибка обернётся неудачами



Крыса к наступающему празднику не имеет никакого отношения, предупреждают астрологи и экстрасенсы.
Не встречать, а провожать: Новогодняя ошибка обернётся неудачами

Хозяйкой следующего года станет Белая Крыса. Данный факт из Восточного календаря известен каждому. Интернет пестрит заголовками, советующими задобрить Крысу, чтобы заполучить удачу. Благодаря этому, люди совершают роковую ошибку, перечёркивающую «белые полосы» в наступающем году. Эзотерики и астрологи объединились, чтобы научить правильному празднованию Нового года.
Критическая новогодняя ошибка, по словам специалистов, заключается в том, что в ночь на 1 января необходимо провожать старый год, а не встречать следующий. Следовательно, людям нужно задобрить Свинью, даже не вспоминая про Крысу. Стоит остановить свой выбор на жёлтом и золотом цветах. В качестве ёлочных украшений отлично подойдут игрушки в форме шишек, желудей, грибов, ягод и фруктов. Традиционные шары можно раскрасить вручную. Свинья покровительствует творчеству.
Не встречать, а провожать: Новогодняя ошибка обернётся неудачами

Экстрасенсы говорят, что новый год обернётся неудачами, если на стол первым блюдом поставить мясо или колбасу. В целом, никаких ограничений в меню нет. В качестве наряда астрологи рекомендуют использовать платья и костюмы, отделанные блёстками и украшениями. Для удачи желательно, чтобы ткань была с золотистым оттенком.
Экстрасенсы и астрологи не знают, когда люди начали отмечать Новый год неправильно. Год Белой Крысы наступит только 25 января. Вот тогда можно чествовать новую хозяйку белыми нарядами, серебряными украшениями и разнообразием орехов на столе. По словам эзотериков, правильный порядок празднования новогодних праздников может заметно улучшить жизнь человека.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.