» » Умываться удачей: Какие запахи подходят знакам зодиака
Опубликовано : 23-12-2019, 15:05 | Категория: Человек » Умываться удачей: Какие запахи подходят знакам зодиака



При выборе мыла или геля для душа нужно правильно подбирать запахи.
Умываться удачей: Какие запахи подходят знакам зодиака

Принятие душа можно причислить и к магическим ритуалам, когда с водой человек смывает весь негатив и заряжает себя новой энергией. Для этого достаточно умываться по утрам. Притяжение удачи просто так к человеку не происходит, это процесс, который требует много деталей, в том числе и запах. Он отыгрывает почти решающую роль, ведь как день начнётся, так он и пройдёт.
Так, гранатовый запах подойдёт Рыбам, Львам и Козерогам. Он зарядит их удачей в мелких делах на весь день, и всё будет разрешаться очень быстро.
Оливковые гели подойдут Скорпионам, Весам, Овнам и Девам. Запах этого масла усилит циркулирующие вокруг них энергии и придаст сил для новых свершений.
Инжир отлично подходит Весам, Тельцам и Стрельцам, этот запах наделяет их не только удачливостью, а ещё и повышенным вниманием со стороны мужского пола.
Абрикос — выбор романтиков, среди которых есть Стрельцы, Девы, Водолеи. Он поможет сохранить романтические энергии вокруг человека.
Лесные ягоды, земляника — это аромат, который подходит почти всем. Раки, Рыбы, Овны, Девы, Львы, Близнецы и Водолеи смогут избежать с его помощью серьёзных неприятностей. Пойти по более безопасной дороге или не пролить кофе на рубашку начальника.
Умываться удачей: Какие запахи подходят знакам зодиака

Аргановое масло притянет глаза всех вокруг к Ракам, Скорпионам и Весам. Также одним из эффектов является зрительное омоложение, что сыграет только в плюс.
Грейпфрут и айва в сочетании станут незримым щитом от негатива для Львов и Дев.
Гели с запахом розы или мёда подходят всем знакам зодиака. Роза является мощным усилителем любовной энергии, повышая вероятность романтической заинтересованности. Мёд поможет убрать мелкие неприятности со здоровьем, например, боль от удара об угол или от царапины.
Конечно, каждый из знаков может выбирать гель по вкусу, но такой выбор поможет добиться удачи в каком-то конкретном направлении.
Марта Андрухович



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.