» » Скатерть-банкомат: Обычное покрывало поможет привлечь богатство
Опубликовано : 26-12-2019, 19:05 | Категория: Человек » Скатерть-банкомат: Обычное покрывало поможет привлечь богатство



Скатерть влияет на финансовое благополучие.
Скатерть-банкомат: Обычное покрывало поможет привлечь богатство

В былые времена скатерть являлась одной из вещей прямо указывающих на достаток и благополучие семьи. Чем лучше была роспись на скатерти и чем тоньше узоры – тем лучше рукодельницы в семье. А это значит большее количество женихов, что приведёт к росту благосостояния всего рода.
Это способствовало тому, что в скатерти стала накапливаться энергия благосостояния. Затем появились сказки, подтверждающие это, например, скатерть-самобранка, где она самостоятельно создавала пищу для любого, кто попросит. Это и характеризовало основной принцип скатерти – показатель благополучия. Затем предки заметили, что можно класть предметы под покрывало и оно поможет привлечь их подобия. Так как скатерть – символ богатства, лучше всего она «работает» с деньгами и в этом случае она будет называться скатерть-банкомат.
Ритуал простой. Под чистую скатерть без пятен и повреждений кладут несколько купюр такого достоинства, какие бы человек хотел видеть в кошельке (чем больше номинал банкноты, тем сложнее её «привлечь»). Если в семье кто-то умеет вышивать, то узоры на покрывале для стола только усилят свойства. После застолья с гостями скатерть следует вытряхнуть на улице, чтобы не оставить негативный мусор в доме. Ещё можно поставить зеркало таким образом, чтобы оно отображало еду и стол – пищи будет в 2 раза больше и достатка тоже. Но никоим образом на скатерть нельзя ставить пустые ёмкости и рукой сметать крошки – можно «опустошить» и «смести» всё богатство.
Нестор Ростовский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.