» » Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков
Опубликовано : 27-12-2019, 22:05 | Категория: Человек » Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков



Самое выигрышное дело может провалиться, если начать его в «плохой» день.
Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков

Благоприятные и откровенно плохие дня случаются у любого человека. На это влияет самочувствие, настроение, погода, расположение звёзд и, как уверяют астрологи, день недели. Одно и то же действие может принести невероятный успех или всё разрушить карьеру, если будет совершено в неподходящее время. Чтобы жизнь не превратилась в «остров Невезения», Глоба назвал худший день для Зодиаков.
Про Близнецов можно смело сказать: им бы понедельники взять и отменить. Да они и сами об этом знают. Они столько умудряются успеть за выходные, что в понедельник оказываются полностью вымотаны. Поэтому у них в этот день всё просто валится из рук.
Во вторник у Тельцов и Весов как по расписанию начинаются приступы самокритики, агрессии и неприятия чужого мнения. При этом о здравомыслие у них «впадает в спячку» и они не способны оценить конструктивно оценивать высказывать окружающих и собственное поведение. В результате конфликты и ссоры на пустом месте.
Стрельцов неприятности поджидают по средам. Всё потому, что они большим рвением приступают к работе в понедельник и к среде уже устают и бывают рассеянными. Четверг отлично подходит для отдыха и самокопания чрезмерно деятельных Козерогов. Павел Глоба советует умерить пыл и активность в работе. Ведь пробивать стены лбом лучше всё-таки отдохнувшими.
Им бы понедельники взять и отменить: Глоба назвал худший день для Зодиаков

В пятницу фатально не везёт Рыбам, Скорпионам и Львам. Совершенно противоположные в этом сошлись. В пятницу ни друзья, ни родные не могут с этими Зодиаками найти общий язык. Так происходит потому, что и Львы, и Рыбы перестают в пятницу быть собой и становятся очень мнительными и подозрительными.
Суббота менее всего подходит для важных дел Ракам и Девам. Этот день нельзя назвать для них фатальным. Но им по субботам обычно не слишком везёт. Ведь они считают, что выходной лучшее время для того, чтобы сполна насладиться жизнью. Поэтому ни в чём себе не отказывают, проявляя свои самые неприятные черты характера.
Водолей – единственный из Зодиаков, кому лучше отменить воскресенья. И в этом только их вина. Вместо отдыха она начинают думать о том, что завтра уже понедельник. Настроение портится и выходной превращается в мучение.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.