» » Картинку поставил – счастья прибавил: Какие заставки на смартфоне привлекут деньги и успех, рассказал эксперт
Опубликовано : 2-01-2020, 19:05 | Категория: Человек » Картинку поставил – счастья прибавил: Какие заставки на смартфоне привлекут деньги и успех, рассказал эксперт



Белая мышь на телефоне универсальный «магнит» везения в 2020 году, но не единственный.
Картинку поставил – счастья прибавил: Какие заставки на смартфоне привлекут деньги и успех, рассказал эксперт

Смартфоны 24 на 7 сопровождают владельцев. Люди не только пользуются телефоном по надобности, но и слушают музыку, отправляют фото или ведут беседы в мессенджерах. Именно это правило современности предлагают использовать эзотерики. Какие заставки на смартфоне привлекут деньги и успех, рассказал эксперт Михаил Романов из Воронежа.
Универсальным символом успеха и счастья считается зверь – символ года. То есть год свиньи – свинья, год собаки – пёс, а крысы – крыса. Но, несмотря на практичность оберега для каждого человека, особенно ценными могут стать и другие не менее сильные талисманы.
«Чтобы получить уверенность в себе нужно на заставку телефона поместить знак своей стихии: Земля, Воздух, Огонь, Вода. Если важно разобраться с чувствами - нужно поместить на фон символ выбора фонтан или сосуд с водой», - рассказал эксперт.
Если правильную картинку поставил, то счастья прибавил. Также можно повлиять на ясность ума, если выбрать мандарины или апельсины заставкой для телефона. Чтобы притянуть деньги можно использовать фотографию денежного дерева или же лаврового листа. Энергию успеха можно получить снимком счастливого человека, кота или дельфина.
Картинку поставил – счастья прибавил: Какие заставки на смартфоне привлекут деньги и успех, рассказал эксперт

Особенно быстро эксперт предвидит успех дела, если на фоне снимок собственного кота в зелёной рамочке.
Эксперт Михаил Романов из Воронежа уверяет, что действует и обратная связь. Если человек выбирает неправильные заставки, то есть риск притянуть в свою жизнь споры, недопонимания и финансовые проблемы. Поэтому, эксперт подчёркивает важность самонаблюдений, ведь универсальные талисманы могут быть одному человеку счастливым, а другому – нет.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.