» » Лапками «мнут» – счастье зовут: Как котики притягивают удачу?
Опубликовано : 13-01-2020, 15:05 | Категория: Человек » Лапками «мнут» – счастье зовут: Как котики притягивают удачу?



Питомцы очищают ауру дома, уверят ясновидящая.
Лапками «мнут» – счастье зовут: Как котики притягивают удачу?

Наши предки верили, что кошка оберегает дом от негативного воздействия. Однако помимо защитной функции, эти пушистики способны привлечь достаток и благосостояние своим хозяевам.
Российская ясновидящая Елена Ясевич подтвердила, что котики влияют на атмосферу в доме. Она рассказала, как эти питомцы притягивают удачу.
«Коты — энергетические радары. Они способны одновременно притягивать, отталкивать и блокировать силовые заряды. Эти животные многое могут поведать о своих хозяевах и их гостях. Например, если котёнок ласковый и игривый — в доме живут хорошие люди, если же испуганный и агрессивный — плохие», — объяснила Елена Ясевич.
По словам ясновидящей, если питомец проявляет «кошачьи нежности», значит хозяев ожидает финансовая стабильность и удача. Когда кошки «мнут» лапками человека, они зовут счастье в его дом. С помощью этого движения животное открывает энергетические каналы, чтобы Фортуна всегда сопутствовала хозяина.
Лапками «мнут» – счастье зовут: Как котики притягивают удачу?

Ласковые котики улучшают ауру дома
Елена Ясевич добавила, что мурчание кошки также обладает уникальными способностями. Этот звук притягивает удачу , счастье и богатство в дом. Таким образом питомец благодарит своих хозяев за внимание и заботу. Ведь сложно найти кота, который будет мурчать в плохом настроении или же голодным.
Как видим, кошки — это не только четвероногие друзья, но ещё и настоящие домашние талисманы. И если с ними хорошо обходиться, они принесут в дом достаток. Однако верить в кошачью силу или нет, решать самостоятельно.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.