» » Огонь и лёд: О полной несовместимости Рака и Весов рассказал астролог
Опубликовано : 19-01-2020, 23:05 | Категория: Человек » Огонь и лёд: О полной несовместимости Рака и Весов рассказал астролог



Эти Зодиаки не сойдутся характерами.
Огонь и лёд: О полной несовместимости Рака и Весов рассказал астролог

Существуют люди, которые не могут быть вместе. Они буквально отдаляются друг от друга. Это как плюс и минус, Инь и Янь. Именно таким и являет союз Рака и Весов.
Популярный астролог Сергей Добродеев рассказал о полной несовместимости этих Зодиаков.
«Огонь и лёд — именно так можно описать отношения этой пары. Страстные и энергичные Весы всегда будут стремиться к яркой и громкой жизни, которая будет насыщена развлечениями. А вот размеренные и спокойные Раки мечтают о тихом семейном уюте. Найти золотую середину для этих знаков — задание со звёздочкой», — отметил Сергей Добродеев.
Получается, в такой паре жизнь Весов окажется неполноценной. Они будут чувствовать ущемление личных предпочтений, из-за чего будут возникать конфликты. Раки же, в свою очередь, не смогут дать своему партнёру желаемых развлечений. Такие разногласия приведут к недопониманию, а вскоре и к расставанию.
Как отмечает астролог, отношения этих Зодиаков могут сложиться только в том случае, если партнёры сумеют найти компромисс. Ракам необходимо научиться контролировать свои эмоции, потому что их внутренний мир очень непредсказуемый. А Весам стоит прислушиваться к желаниям партнёра. Иногда тихий семейный ужин сумеет заменить даже самую яркую ночную вечеринку.
Сергей Добродеев отметил, что звёзды наградили этих Зодиаков отменным чувством юмора. И если они будут учитывать пожелания партнёра, их отношения наполнятся радостью и любовью.
Как видим, Рак и Весы является довольно противоречивым союзом. Эти знаки обладают совершенно разными характерами. Однако если они найдут компромисс — их пара станет примером для подражания.
Конечно, всегда бывают исключения, ведь на отношения влияют не только звёзды, но и поведение человека в целом. А потому верить в этот или нет, дело личное.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.