» » Банька-парилка: Что обязательно нужно сделать 22 января
Опубликовано : 21-01-2020, 23:05 | Категория: Человек » Банька-парилка: Что обязательно нужно сделать 22 января



Филиппов день поможет избавиться от последствий новогодних праздников.
Банька-парилка: Что обязательно нужно сделать 22 января

Средина рабочей недели — не самое подходящее время для отдыха. Но эксперты в области эзотерики отмечают, что под конец среды нужно обязательно расслабиться в бане или сауне. И дело не в том, что нужно просто попарить косточки. 22 января отмечается Филиппов день, посвящённый митрополиту Филиппу II, жившему в XVI веке при Иване Грозном. В этот день можно «смыть» с себя всю негативную энергию, накопившуюся за праздники.
Гора забот — то, что будет ожидать россиян 22 января. С древней Руси в этот день люди посещают бани, чтобы «отмыться» от рождественских и святочных гуляний. Особенно полезной банька-парилка окажется для тех, кто пропустил крещенские купания. Вода и пар заберут из тела и усталость, и негатив. Если и такой возможности не предвидится — стоит попариться в ванной. Благоприятно затеять большую стирку, чтобы «очистить» не только тело, но и вещи. Они, как известно, берут на себя львиную долю энергии и долго хранят её.
22 января — энергетически насыщенный и местами опасный день. Любые дела и заботы нужно решать с позитивными мыслями и не лениться. Женщинам советуют в среду хлопотать по хозяйству, чтобы в доме всегда была удача, а его обитатели были здоровы и сыты. Категорически запрещено ссориться или выяснять отношения.
Также стоит обратить внимание на погоду в Филиппов день. Издревле считалось, что ясное небо 22 января сулит урожайный год, который не заставит чувствовать нужду. Сама же погода в среду предскажет, каким будет конец зимы и начало осени.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.