» » Клешня в клешне: Почему Рак и Скорпион признаны идеальной парой?
Опубликовано : 23-01-2020, 16:05 | Категория: Человек » Клешня в клешне: Почему Рак и Скорпион признаны идеальной парой?



Два абсолютно противоположных Зодиака способны создать самую крепкую семью.
Клешня в клешне: Почему Рак и Скорпион признаны идеальной парой?

Многие слышали фразу, что в любви противоположности притягиваются. Это случается в самом начале отношений, а потом «противоположности» превращаются в «муж и жена — одна сатана». И действительно, семья часто напоминает один единый организм. Однако в астрологии есть одно значительное исключение. Рак и Скорпион, максимально не подходящие друг другу, создают идеальную семью. Астрологи объяснили, почему так происходит.
Скорпион и Рак признаны самой идеальной парой по совместимости. С этим согласны все астрологи. В союзе представленных Зодиаков рождаются счастливые дети. Оба знака отлично «выносят мозг» в отношениях с другими представителями гороскопа. По логике, они должны «уничтожить» друг друга ещё до свадебной церемонии. Но так не происходит.
Клешня в клешне: Почему Рак и Скорпион признаны идеальной парой?

Секрет успеха прост. Из-за зодиакальной противоположности, все сильные стороны Скорпиона совпадают со слабостями Рака, и наоборот. Получается, что оба Знака жизненно-важные друг для друга. Это знание на уровне подсознания заставляет их всегда держаться вместе. Так Рак и Скорпион идут по жизни «клешня в клешне» к целям, которые совпадают. Половая принадлежность Зодиаков значения не имеет. Рак всегда хочет быть «вторым номером» в семье, а Скорпион не представляет, что такое подчиняться. Из-за этой особенности, два Рака или два Скорпиона не способны сосуществовать под общей крышей. Одиноким представителям данных Зодиаков астрологи рекомендуют прислушаться к совету. Однако в вопросах совместимости бывают исключения. Всё-таки любовь сильнее всякой науки.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.