» » Власть над судьбой: Секретные слова-пароли назвал Ибрагим Ваффа
Опубликовано : 23-01-2020, 20:05 | Категория: Человек » Власть над судьбой: Секретные слова-пароли назвал Ибрагим Ваффа



Диктовать условия и исполнить любую мечту помогут всего 5 слов.
Власть над судьбой: Секретные слова-пароли назвал Ибрагим Ваффа

Сила слова — это чистая магия, особенно если их «слышит» подсознание. Однако связь между сознанием и подсознанием нужно правильно установить. Для этого в биоэнергетике есть «ключи». Они помогают обрести процветание, успех и любовь, что и есть главные составляющие счастья. Известный экстрасенс Ибрагим Ваффа назвал секретные слова-пароли, которые дадут власть над судьбой. Сделать жизнь проще и счастливее помогут несколько слова, которые нужно произносить в определённой последовательности.
Прежде всего, важно помнить, что в начале фразы всегда должно стоять слово «вместе». Оно и есть мостик между сознанием и подсознанием. Завершать фразу эзотерик советует словом «сейчас» — оно ускоряет желаемое событие. В середине обязательно должно стоять слово-пароль — это ключ, обозначающий желаемое событие. Например, если нужно что-то найти, то фраза будет выглядеть так: «вместе обрести сейчас». Ибрагим Ваффа назвал самые главные слова-пароли, обеспечивающие власть над судьбой.
Для решения проблем, с которыми невозможно справиться самостоятельно, экстрасенс советует использовать слово «борись». Фразу «вместе борись сейчас» нужно повторять до тех пор, пока проблема не разрешится. Каждый сталкивался с ситуацией, когда до цели остаётся один шаг, но сил на него уже не осталось и мечта остаётся недостижимой. Здесь поможет слово-пароль «сила». Оно поможет набраться сил, терпения и откроет новые возможности на пути к мечте. Ибрагим Ваффа советует повторять фразу «вместе сила сейчас» перед тем как начать важное и масштабное дело.
Власть над судьбой: Секретные слова-пароли назвал Ибрагим Ваффа

«Вместе достигай сейчас» правильный вариант фразы с самым многофункциональным словом-паролем «достигай». Его используют почти все люди, для которых достигать поставленных целей также естественно, как кушать или спать. Секрет кода в чётком посыле к сознанию. Однако использовать слово, не определившись с конкретной целью опасно. Без чёткого понимания и формулировки можно привлечь в свою жизнь то, от чего потом будет трудно избавиться. Для не определившихся с целью есть слово-пароль «успех». Его можно использовать, если чёткого представления о событии пока нет. Например, человек хочет, чтобы его пригласили на собеседование, но не уверен, что условия ему подойдут, так как они будут озвучены в последнюю очередь. Тогда отлично сработает фраза «вместе успех сейчас». Она принесёт успех, но не исключит возможность для отказа от предложения. Последнее слово-пароль «победа» или «награда». Оно нейтрализует препятствия и убирает подводные камни. Путь к мечте станет простым и лёгким. Ибрагим Ваффа советует использовать фразу «вместе победа/награда сейчас», в случаях когда от выбор действительно зависит очень многое. Она поможет определиться с правильным направлением.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.