» » Не гадать, а убирать: Как не притянуть несчастье 25 января
Опубликовано : 24-01-2020, 21:05 | Категория: Человек » Не гадать, а убирать: Как не притянуть несчастье 25 января



Татьянин день подарит удачу, если провести его хозяйственно.
Не гадать, а убирать: Как не притянуть несчастье 25 января

25 января в России отмечают Татьянин день. Праздник, связанный с памятью мученицы Татьяны Римской, наполняется сильной положительной энергией. Если не спугнуть её — она способна привлечь удачу. Особенно, по мнению эзотериков, удачливы в этот день женщины. И не только именинницы. Но чтобы не притянуть несчастье, необходимо соблюдать некоторые правила.
Чтобы в грядущем году женщине сопутствовала удача и счастье — важно на один день превратиться в Золушку. Благоприятными делами в Татьянин день считаются уборка и готовка. Можно устроить «генералку», главное — не перетрудиться. После дел хозяюшка должна чувствовать прилив новых сил, а не быть замученной. При этом кое-как делать дела тоже не стоит. Чтобы притянуть успех в любой сфере жизни, нужно избавиться от грязи в и хлама в доме. Потому эксперты и рекомендуют не гадать, а убирать.
Если же уборка была сделана накануне, можно посвятить себя приготовлению небольшого праздничного ужина. По древней традиции стоит испечь каравай, определяя будущее по тому, как он получился. Гладкий и красивый — год будет спокойный и счастливый, а если потрескался — к трудностям и неудаче.
Последнюю могут призвать и гадания, потому их стоит избегать. Считается, что попытка заглянуть в собственное будущее 25 января сулит неудачу. Судьба не любит, когда её карты раскрывают заранее или указывают ей направление. Потому и любые ритуалы в этот день противопоказаны. Даже растущая Луна не окажет привычного положительного эффекта. В результате получится только «прогадать» счастье, предупреждает эзотерик.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.