» » Проклятие «кривого» зеркала: Как покупка антикварной вещи может сломать судьбу
Опубликовано : 26-01-2020, 15:05 | Категория: Человек » Проклятие «кривого» зеркала: Как покупка антикварной вещи может сломать судьбу



Старые предметы привлекают внимание и радуют глаз покупателя, но не всегда несут полезное в жизнь.
Проклятие «кривого» зеркала: Как покупка антикварной вещи может сломать судьбу

Похвастаться тем, что дома есть место для антикварной вещи приятно всегда. Особенно, когда это место уже используется по прямому назначению. Старинные предметы, именуемые «винтажными», привлекают внимание и интересно выглядят. Часто они имеют «всамделишную» историю того, как принадлежали сильным колдунам или особам голубых кровей.
Старинные вещи, купленные у неизвестных людей, могут нести в себе «неожиданные» и чаще всего неприятные сюрпризы. В лучшем случае это будет индивидуальная непереносимость каких-то компонентов (аллергия), в худшем – негативное воздействие на энергетику. Чаще всего этим могут «похвастаться» зеркала. Ведь человек их использует часто, заботясь о своей внешности. А зеркало с наложенной порчей или иной гадостью может с лёгкостью ломать судьбу владельца.
Проклятие «кривого» зеркала – весьма известное в народе. Связано оно с тем, что жертва находит у уличного торговца красивое и старое зеркало. Оно ему так нравится, что покупка совершается незамедлительно. Затем хозяин начинает смотреться в зеркало и нравиться сам себе. И вот тут вступает в дело недобрая энергетика: человек забывает обо всём, постоянно любуясь отражением. Сказывается на жизни это увлечение очень печально. Избавиться от гадости без посторонней помощи очень тяжело. Поэтому, чтобы избежать подобного, покупку можно освятить в церкви – это эффективный способ по очищению неизвестных предметов.
Нестор Ростовский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.