» » На других надейся, а сам не плошай. Что приготовил високосный февраль — астролог
Опубликовано : 28-01-2020, 07:05 | Категория: Человек » На других надейся, а сам не плошай. Что приготовил високосный февраль — астролог



Дополнительный день в году может осуществить важные планы и показать истинное лицо товарищей.
На других надейся, а сам не плошай. Что приготовил високосный февраль — астролог

Високосный год славится не очень хорошими событиями. Некоторые астрологи считают, что именно в високосные года происходит множество важных событий, в том числе и не совсем положительных. А другие, напротив, не считают, что этот год чем-то хуже других. Однако в феврале стоит подготовиться, ведь он приготовил множество важных событий. Их итог станет важным для всего 2020 года в целом, а какой он будет — решить нужно каждому самостоятельно.
Високосный февраль встретит мощным слиянием планет — Юпитера и Нептуна. В целом, обе планеты имеют положительное влияние, и даже символизируют успех во многих делах. Тем, кому ранее не хватало решительности на серьезный шаг — обретут ее в феврале. Астролог рекомендует не медлить и взять дело в свои руки, так как именно в этом месяце есть большие шансы на успех. Но стоит быть внимательными и осторожными. Когда приходят счастье и удача, появляется множество врагов. Даже самые близкие люди начнут испытывать зависть к успехам в работе или же личной жизни. Стоит максимально огородить всех и не делиться планами на будущее.
Астролог отмечает этот период времени поговоркой — на других надейся, а сам не плошай. Ожидать действительно стоит многого, но придется приложить немало усилий. Лучше всего взять все в свои руки — будь то бытовые дела или же крупные проекты на работе. Результат порадует и принесет свои плоды. А если перекладывать всю работу на других, то многого ожидать не стоит. Скорее всего вместе с завершением дел придет и разочарование.
Ольга Доронина



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.