» » Любовь — от которой нельзя избавиться: союзы каких знаков предначертаны судьбой
Опубликовано : 30-01-2020, 09:05 | Категория: Человек » Любовь — от которой нельзя избавиться: союзы каких знаков предначертаны судьбой



Козерог и Стрелец обязательно встретятся, но их роман будет не долгим.
Любовь — от которой нельзя избавиться: союзы каких знаков предначертаны судьбой

Судьба часто сталкивает некоторые знаки зодиака. Особенно это касается любви. Такой встречи нельзя избежать или быстро от неё избавиться.
Ещё до рождения Раку и Тельцу было предначертано влюбиться. Энергетика этих знаков постоянно притягивается. Они могут стать хорошей парой, и создать крепкую семью. Единственное, перед тем как задуматься о серьёзных отношениях, им нужно научиться брать ответственность за любимого человека. Но так сильно повезло не всем. «Козерог и Стрелец обязательно встретятся, но их роман будет не долгим.» — рассказал астролог. Влюблённость этих знаков будет пылкой, и одновременно угасающей. Потому что у них слишком разные интересы и планы на жизнь. Союз распадётся очень быстро. А вот что касается Девы и Льва, тут все прекрасно. Пара будет долго и тщательно искать друг друга. Но ожидание превзойдёт всё, ведь таких понимающих партнеров больше нет. Они пронесут любовь через года, огонь и воду. Кстати, аура Овна и Рыбы тоже очень близка. Их влюблённость чаще всего возникает в подростковом возрасте. К несчастью, во взрослую жизнь она перетекает редко, из-за особенностей характера знаков.
Любовь созданная на небесах — это всегда здорово. Жаль не все могут ее принять и сохранить.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.