» » Обречены на одиночество? Какие три Зодиака чаще страдают от неразделённой любви, рассказал астропсихолог
Опубликовано : 31-01-2020, 08:05 | Категория: Человек » Обречены на одиночество? Какие три Зодиака чаще страдают от неразделённой любви, рассказал астропсихолог



Эти знаки словно прокляты.
Обречены на одиночество? Какие три Зодиака чаще страдают от неразделённой любви, рассказал астропсихолог

Почти каждый человек хоть раз переживал невзаимную влюблённость — но некоторые знаки Зодиака страдают от этого явления гораздо чаще остальных. В чём причина таких проблем, и действительно ли эти представители гороскопа «обречены на одиночество», выяснил астропсихолог.
Неразделённая любовь — частое явление для Весов. Всё дело в том, что эти представители гороскопа очень влюбчивы, и способны испытать чувства «с первого взгляда». Но их открытость и дружелюбие часто «подставляют» этот Зодиак: общение этого знака с человеком, который ему симпатичен, не отличается от дружеского. Поэтому потенциальный партнёр может просто не понять, что в него влюблены. А стеснительность и скромность знака в вопросах любви не позволит рассказать о своей любви. Весы часто «обжигаются» на этом в ранней юности, поэтому приобретают привычку давить в себе влюблённость, если не видят шанса на ответную симпатию. Это тоже действенный способ справиться с такой бедой, но знаку нужно всего лишь не бояться говорить о любви первым, и тогда одиночество точно не грозит.
С такой проблемой также сталкиваются Козероги. Для этого знака причина заключается в том, что часто они не доверяют собственным эмоциям. Этот Зодиак не любит необдуманных решений, поэтому каждый чувственный порыв ему хочется сначала логически проверить. И вот так думать над своей любовью они способны долго – за это время объект влюблённости, конечно, не поймёт, что к нему что-то испытывают. Поэтому знаку стоит верить своим чувствам — иначе можно упустить шанс на личное счастье.
Рыбы тоже часто «попадаются» на тех, кто не полюбит их в ответ. Всё из-за того, что огни имеют склонность идеализировать людей, и влюбляются не в человека, а в образ, придуманный в голове. А "нафантазировать" себе прекрасного принца можно и из человека, который на самом деле вовсе не подходит представителю знака.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.