» » За деньги не купишь: Здоровье каких Зодиаков пошатнётся в этом месяце?
Опубликовано : 4-02-2020, 08:05 | Категория: Человек » За деньги не купишь: Здоровье каких Зодиаков пошатнётся в этом месяце?



Знакам Огня нужно укрепить свой иммунитет.
За деньги не купишь: Здоровье каких Зодиаков пошатнётся в этом месяце?

Хорошее самочувствие — залог идеального настроения. А потому необходимо беречь своё здоровье, чтобы сохранить прекрасное расположение духа.
Российский астролог Анна Андросова предупредила, что в феврале 2020 года организм троих Зодиаков будет особенно уязвим к вирусным заболеваниям. Она рассказала, здоровье каких знаков пошатнётся в этом месяце.
«Овнам, Львам и Стрельцам необходимо подумать о состоянии своего организма. В феврале им стоит отказаться от сложной физической и интеллектуальной работы. Звёзды советуют представителям этих Зодиаков не перегружать себя делами, потому что они могут серьёзно подорвать иммунитет. Важно помнить, что здоровье за деньги не купишь», — объяснила Анна Андросова.
По словам астролога, в феврале Овнам нужно прислушаться к сигналам своего организма. Если представители этого Зодиака будут их игнорировать, это может привести к серьёзным проблемам.
За деньги не купишь: Здоровье каких Зодиаков пошатнётся в этом месяце?

Овнам, Львам и Стрельцам стоит позаботиться о состоянии своего здоровья
В феврале под ударом окажется и пищеварительная система Львов. Астролог рекомендует избегать переедания и гастрономических экспериментов, чтобы не усугубить проблему.
Стрельцам звёзды советуют больше отдыхать в этом месяце. Если же это проигнорировать, может возникнуть сильная усталость и даже апатия.
Хоть под основным ударом и находятся Зодиаки Огня, представителям других знаков также необходимо внимательнее относиться к своему здоровью. И если возникнут проблемы, не стоит заниматься самолечением. Лучше обратиться за помощью к специалистам.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.