» » Полезный презент: Что нужно дарить матерям?
Опубликовано : 4-02-2020, 20:05 | Категория: Человек » Полезный презент: Что нужно дарить матерям?



Некоторые вещи могут принести здоровье и долголетие.
Полезный презент: Что нужно дарить матерям?

Для каждого человека на протяжении всей жизни мать остаётся главным человеком. Поэтому выбор подарка для неё — особенно ответственное занятие. По мнению эзотериков, полезный презент может не только порадовать, но и принести пользу — что нужно дарить матерям, рассказал эксперт.
Мистики верят, что нас окружают незримые энергии, на которые мы невольно влияем, взаимодействуя с окружающими вещами. Так, любой предмет обладает своей положительной или отрицательной силой, которая увеличиваются энергетикой обладателя. Это особенно актуально для подарков — вместе с полезной вещью человек «дарит» заряд энергии, который может навредить или помочь. Эксперты считают, что существуют вещи, которые стоит подарить любимой маме — для крепкого здоровья и долголетия.
Китайцы верят, что яшма положительно влияет на здоровье и продлевает жизнь, за что его прозвали «камнем жизни». Обилие предметов из минерала позволяют выбрать украшение или аксессуар, соответствующей желаниям матери. Считается, что изделия из минерала нормализуют человеческий тонус и восстанавливают силы. Более того, энергетика камня положительно влияет на память и красноречие, уверены эзотерики.
Стоит отметить, что положительной энергетикой обладают и украшения из драгоценных металлов. Эксперты верят, что благородные сплавы положительно влияют на здоровье, а на Востоке и поныне используют их в медицинской практике. Положительная энергия золота и серебра способствует укреплению здоровья, и помогает в борьбе с болезнями, считают мистики. Поэтому украшение станет не только красивым аксессуаром, но и полезным подарком.
Полезный презент: Что нужно дарить матерям?

Важно заметить, что главное правило успешного подарка — это искренность и уместность. Поэтому следует выбирать презент, исходя из желаний матери, а верить или не верить в их эзотерическую силу — личное дело каждого.
Денис Ильин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.