» » Монета под ковром — достаток в дом. Эзотерик озвучил малоизвестные приметы, которые притягивают финансы
Опубликовано : 5-02-2020, 08:05 | Категория: Человек » Монета под ковром — достаток в дом. Эзотерик озвучил малоизвестные приметы, которые притягивают финансы



Старые и простые поверья помогут обогатиться.
Монета под ковром — достаток в дом. Эзотерик озвучил малоизвестные приметы, которые притягивают финансы

Различные приметы известны на протяжении многих лет и не раз доказывали свою правдивость. Для всех желающих обрести достаток существует множество простых способов исполнить свою мечту. Для этого даже не нужно выходить из дома, достаточно просто правильно использовать монеты, которые найдутся у каждого. Одна из таких примет гласит «Монета под ковром — достаток в дом». Для этого нужно положить монету номиналом в два рубля под подстилку у двери. Таким образом финансы будут приходить в дом в удвоенном размере. Эзотерик отмечает, что чем чаще люди будут по нему проходить, тем больше денег будет приходить в дом. Он также озвучил малоизвестные приметы, которые притягивают финансы к человеку.
Еще один удобный способ прибавить деньги — положить монеты под горшком с любым растением. Пока цветок цветет — финансы будут прибавляться и скапливаться. Добавит достаток в жизнь и обычная ваза. Нужно положить монеты на дно сосуда и налить туда немного воды. Пока вода находится в вазе, жизнь человека будет обогащаться не только финансово, но и духовно. Больше положительных и приятных эмоций будет приходить, а негативные будут уходить.
Поможет обогатиться и бумажная банкнота номиналом в 10 рублей. Ее нужно положить между страниц какой-либо книги, желательно ненужной, чтобы никто ее не брал. С давних времен книгу использовали как тайник не только для денег, но и других ценных вещей. Все, желающие надежно скрыть богатство таким способом, не только прятали его, но и приумножали.
Ольга Доронина



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.