» » Терпение и труд Овнов не подведут: Астролог озвучил недельный гороскоп Зодиаку Огня
Опубликовано : 7-02-2020, 20:05 | Категория: Человек » Терпение и труд Овнов не подведут: Астролог озвучил недельный гороскоп Зодиаку Огня



Знак может рассчитывать на поездки, хоть вероятнее всего и деловые.
Терпение и труд Овнов не подведут: Астролог озвучил недельный гороскоп Зодиаку Огня

Начиная с выходных, планета любви осуществляет свой транзит по известному зодиакальному «упрямцу». И хоть Венера в Овне повысит притягательность представителей этого знака — больших перемен на любовном фронте можно не ждать. Точнее понять, что подарит планета знаку Огня поможет недельный гороскоп, который озвучил астролог Олег Субботин.
Несмотря на то, что Венера символизирует мир и спокойствие, Овны могут на это не рассчитывать. И дело даже не в «коварном» влиянии Чёрной Луны. С 10 по 16 февраля покой им будет только сниться. Что их, в общем-то, не испугает — Зодиаку Огня привычна повышенная активность и большой запас энергии. Терпение и труд Овнов точно не подведут. Трудовая неделя у них начнётся весьма удачно. Окружающие по достоинству оценят навыки знака, часто обращаясь за помощью. От этого Овен получит дополнительный заряд бодрости и уверенности, а может и заработок. Последний также могут обеспечить внезапные командировки.
Терпение и труд Овнов не подведут: Астролог озвучил недельный гороскоп Зодиаку Огня

Вторая половина недели заставит проявить Овнов чуть больше усердия, как в работе, так и в учёбе. Иначе хороших результатов достичь не выйдет. «Хотите эффекта — прикладывайте усилия», — предупреждает астролог. При этом не стоит забывать об осторожности. Велики шансы нечаянно нагрубить близким, что повлечёт за собой ссоры и обиды, нежелательные в День всех влюблённых. В конце рабочей недели благоприятно ухаживать за волосами. Можно даже немного обносить стрижку.
То, что наступят выходные, мало что значит для «огненного» Зодиака. Отдыхать ему вряд ли придётся, так как у Вселенной свои планы. Хладнокровие и отвага — «овновский» девиз выходных дней. Готовящиеся на 15 и 16 февраля испытания судьбы могут не вызвать трудности, но потребуют смелости. Побочным эффектом может стать пренебрежительное отношение окружающих, чья гордость окажется задета. Но Овны смогут справиться и с этим.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.