» » Лед и пламя: Как дружат Лев и Скорпион
Опубликовано : 8-02-2020, 03:05 | Категория: Человек » Лед и пламя: Как дружат Лев и Скорпион



Между холодом и жаром.
Лед и пламя: Как дружат Лев и Скорпион

Эти сильные знаки имеют за плечами долгую историю заклятой дружбы. Не удивительно, ведь это ярко выраженные индивидуалисты. Часто стремящиеся стать лидерами любой ценой. Поэтому в одной компании это будет напоминать танец двух хищников.
Тем не менее, дружба между льдом и пламенем возможна. Особенно если она зародилась в детстве. Как правила у них общие интересы, которые связывают на долгие годы. Видя, друг в друге равных, Лев и Скорпион выстроят доверительные отношения. Причем настолько, что последний отбросит панцирь. Доверив другу свои чувства и переживания.
На мероприятиях всегда можно заметить эту парочку. Громкий и эмоциональный Лев и тихий Скорпион, говорящий мало и по делу. Такой дуэт просто притягивает окружающих. Тем более, что выдают они просто сногсшибательные шутки.
Но не редки между ними склоки. В основном это происходит из-за скрытого либо явного соперничества. А так же неосознанной попытки сыграть главенствующую роль в тандеме. Причем у мужчин такой конфликт может закончиться дракой. Благо, что до травм доходит редко и обиды быстро забываются. Особенно если побитым оказался Лев. Ведь это он поддался, боясь искалечить друга.
Максим Веселов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.