» » Звезда пленительного счастья: 15 февраля Девы и Рыбы выйдут на новый уровень
Опубликовано : 14-02-2020, 11:05 | Категория: Человек » Звезда пленительного счастья: 15 февраля Девы и Рыбы выйдут на новый уровень



Астролог дал позитивный гороскоп для этих двух Зодиаков на конец зимы.
Звезда пленительного счастья: 15 февраля Девы и Рыбы выйдут на новый уровень

Конец зимы дарит многим Зодиакам возможность почувствовать перспективы и зарядиться стремлением что-то делать. По словам российского астролога Сергея Рождественского, «звезда пленительного счастья» заглянет в дом Девам и Рыбам. В своем блоге эксперт заявил, что 15 февраля станет для них «переломным моментом», после которого они выйдут на новый уровень.
Как пишет астролог, в ближайшие выходные Девы и Рыбы смогут заметить явную перестановку приоритетов в своей жизни. Например, Девам лучше всего сейчас задуматься о своем финансовом и материальном состоянии, так как конец февраля даст возможность неплохо подбить карманы, но для этого придется приложить еще немного усилий и сосредоточенности. Что касается Рыб, то праздник на их улице будет связан с грядущим весенним обострением. Астролог считает, что выходной отдых поможет представителям знака набраться энергии и внутренней уверенности.
Астролог также пишет, что Рыбам сейчас самое время попробовать активный отдых или затеять какую-либо авантюру. Звезды благоприятно смотрят на это, и даже помогут им в новых знакомствах. Что касается Дев, то им сейчас категорически нельзя лениться и сидеть сложа руки. Масштаб успеха будет зависеть от того, сколько сил они вложат в него до конца месяца.
Алексей Надеждин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.