» » Старый друг лучше новых двух: Как избежать неприятностей ретроградного Меркурия
Опубликовано : 17-02-2020, 01:05 | Категория: Человек » Старый друг лучше новых двух: Как избежать неприятностей ретроградного Меркурия



Обратное движение планеты — не лучшее время для новых дел и знакомств.
Старый друг лучше новых двух: Как избежать неприятностей ретроградного Меркурия

Меркурий в астрологии отвечает за общительность и способы мышления. Проходя транзитом по знаку Рыб, планета располагает к знакомствам и положительным эмоциям. Но только не во время ретроградного Меркурия, наступающее в понедельник 17 февраля. Астрологи считают этот период началом многих неприятностей, которых, правда, можно избежать.
Первая неделя обратного движения планеты ознаменуется для Зодиаков напряжёнными отношениями с окружающими. Особенно аккуратно 17 февраля следует относиться в это время к новым знакомствам, предупреждают астрологи. На фоне недостатка общения может произойти просадка настроения. Обезопасить себя от затяжной депрессии знаки могут легко — достаточно вспомнить о старых друзьях. Даже если давно не было повода общаться, ретроградный Меркурий — лучшее время напомнить о себе. И можно ждать положительной ответной реакции, ведь старый друг всегда лучше новых двух.
Старый друг лучше новых двух: Как избежать неприятностей ретроградного Меркурия

Общение с близкими людьми на грядущей неделе возобновится проще простого. Благоприятно также переосмысление собственных слов и поступков, которое позволит прийти к примирению с некогда лучшими товарищами, отмечают астрологи. При этом выяснять отношения 17 февраля не стоит — ничем хорошим это не кончится.
Средина недели благоприятна для наведения порядка, как в собственной голове, так и на рабочем месте. А под её конец стоит выбраться на отдых с друзьями: в кино, сауну или даже на домашние посиделки. Из-за ретроградного Меркурия в Рыбах радостные моменты могут не вызвать должной реакции, но это не значит, что нужно от них отказываться.
Под конец недели могут возникнуть предложения о путешествиях или командировках, которые стоит отложить. Велика вероятность, что они окажутся затяжными, что повлечёт за собой большие финансовые траты, а возможно и бытовые ссоры с второй половинкой.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.