» » «Любовница ближе, чем кажется»: Эзотерик рассказал, как предотвратить измены в семье
Опубликовано : 17-02-2020, 05:05 | Категория: Человек » «Любовница ближе, чем кажется»: Эзотерик рассказал, как предотвратить измены в семье



Важно создавать крепкую эмоциональную связь друг с другом.
«Любовница ближе, чем кажется»: Эзотерик рассказал, как предотвратить измены в семье

Иногда семья может распасться из-за того, что кто-то из пары находит себе новую любовь и не пытается больше сохранить брак. Любовник или любовница может появиться у каждого, от измен не застрахован никто. Эзотерик рассказал, что стоит предпринять, чтобы предотвратить появление третьего человека в отношениях.
Первое правило, которое важно соблюдать — это уделять время друг другу. Не просто смотреть вместе телевизор или ходить за покупками, а устраивать свидания, без лишних телефонных звонков, детей и дел. Важным является тот факт, что это не должны быть посиделки дома, лучше всего организовать поход в новое место — ресторан, театр или хотя бы кино. Таким образом тело и мозг отдыхают от внешних раздражителей и идет обмен энергетикой.
Не менее важно стараться делать друг другу подарки. Это должны быть как и мелкие приятности, вроде завтрака в постель, так и серьезные покупки — эмоции, которые появятся в этот момент, дадут телу выход негатива. Стоит заметить, что любовницы ближе, чем кажутся, поэтому важно создавать крепкую эмоциональную связь друг с другом.
Для предотвращения измен не менее действенным способом станут совместные сеансы расслабления. Ароматерапия, массаж, отдых или медитация станут отличными помощниками в этом деле. При расслабленном состоянии весь негатив улетучивается, поэтому можно создавать новые связи дуг с другом без прошлых обид.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.