» » Пятница-развратница: День принесёт много сюрпризов
Опубликовано : 20-02-2020, 17:05 | Категория: Человек » Пятница-развратница: День принесёт много сюрпризов



21 февраля рутине не найдётся места.
Пятница-развратница: День принесёт много сюрпризов

День обещает пройти под девизом «Нет — обыденности, да — оригинальности». В бой пойдут общительность, активность и даже эксцентричность.
Настал тот день, когда можно расслабиться и получать удовольствие. Этому способствуют и сам день недели, и сумма чисел даты, и Луна в знаке Водолея, отмечают астрологи. 4-я фаза Луны ослабила негативное воздействие на психоэмоциональную сторону, потому что подчинилась в этот период Солнцу. Подавление чувств сменяется проявлением эмоций и радости. Пришло время «гореть» идеями и предложениями днём на работе, а вечером — отдаться в руки пятницы-развратницы.
Луна в Водолее пробуждает в людях делать что-то новое и необычное. Рутина будет тяготить и портить настроение. В пятницу 21 февраля ко всем творческим натурам муза будет доброжелательна. Вдохновение откроет новые грани личности или таланта. Не нужно новые идеи или плоды воображения сразу «оправлять в мусорку», ведь они вскоре окажутся полезными.
Пятница-развратница: День принесёт много сюрпризов

День принесёт много сюрпризов, потому что благоприятен для поездок, встреч и новых знакомств. Чтобы выжать максимум из благополучного периода для нового этапа в жизни, важно вооружиться дружелюбием и энергичностью. Скрытность и излишняя молчаливость будут расценены как «пускание пыли в глаза». В эту пятницу ценными будут искренность, умение расслабиться и быть лёгкими на подъём.
Посиделки с друзьями, общение с коллегами в неформальной обстановке, семейный выход в кино или центр развлечений станут прекрасным завершением рабочей недели. Подходящий день для физической активности, стоит испробовать новый вид фитнесса или сходить на другое групповое занятие, попробовать новые духовные практики и упражнения — всё будет даваться легко и даже вызовет интерес на будущее.
Мари Талибова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.