» » Энергичный субботник: 22 февраля «зарядит» Водолея силами и здоровьем
Опубликовано : 21-02-2020, 13:05 | Категория: Человек » Энергичный субботник: 22 февраля «зарядит» Водолея силами и здоровьем



Активная жизнь знака — залог счастливой старости.
Энергичный субботник: 22 февраля «зарядит» Водолея силами и здоровьем

Убывающая Луна завершает свой цикл транзитом по знаку Воздуха. Благодаря ей на выходных Водолея ждут ощутимые изменения. Если начать субботу активно, то перед новолунием она «зарядит» Зодиак силами и здоровьем.
Водолеи и без того весьма энергичны, но 22 февраля это в очередной раз пойдёт им на пользу. Астрологи советуют начать выходные подвижно, возможно с разминки или утренней прогулки. Даже необходимость выгулять собаку окажется полезной. Можно посетить зал или массажный салон — день благоприятен для восстановительных процессов. Проще говоря, Водолеям предстоит устроить себе энергичный субботник.
В этот день лучше поменьше лениться, и тогда старая Луна не заберёт собой последнее желание что-либо делать. Однако и поваляться на диване Водолеям не запрещают. Главное — немного, чтобы отдохнуть и не перетруждаться. Тогда целеустремлённому «воздушному» знаку не о чем будет переживать.
Правда рождённым в январе–феврале едва ли захочется полностью облениться 22 февраля. Луна разбудит в них серьёзную жажду деятельности. Это даже может помочь Водолеям разобраться с некоторыми трудностями, что особенно полезно перед новолунием. И пускай последних не предвидится, как таковых, тут лучше проявить осторожность.
Помимо повышенной активности суббота для Водолеев отметится непредсказуемостью и эмоциональностью. Авантюры откроют представителям знака новые возможности. Неожиданным может встать и внезапный всплеск чувств.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.