» » Из грязи в князи: Телец — главный везунчик выходных
Опубликовано : 21-02-2020, 16:05 | Категория: Человек » Из грязи в князи: Телец — главный везунчик выходных



Спокойствие и практичность помогут знаку улучшить материальное положение.
Из грязи в князи: Телец — главный везунчик выходных

Астрологи предсказали Тельцам непростой конец зимы, но 22 и 23 февраля фортуна будет явно на их стороне. Сильные черты рождённых в апреле–мае: находчивость, невозмутимость и решимость. Благодаря этим качествам на выходных Телец — главный везунчик среди Зодиаков, утверждает астролог Светлана Егорова в своём Instagram.
Стараниями Урана у «рогатого» Зодиака выходные пройдут как нельзя лучше. Мало того, что Тельцам в принципе не придётся сильно напрягаться, так за «лишнюю» предприимчивость их ждёт соответствующая награда. Местами она окажется чисто символической, а в некоторых случаях куда более ощутимой. Так, решительные действия на выходных могут положить начало кардинальным изменениям в жизни Тельцов. И воплотить их в жизнь поможет знаку новолуние, наступающее 23 февраля.
До этого всё будет во власти Урана и самих Тельцов. Но судьба будет благосклонна к Зодиаку, если он не начнёт наглеть. Так, у весенних именинников есть все шансы поправить собственное материальное положение. Воскресенье благоприятно для начала накоплений и выгодных вложений. Это особенно поможет некоторым «проблемным» Тельцам выбраться из грязи в князи.
Но повезёт представителям знака Земли не только в финансовом плане. Можно ожидать новых выгодных и интересных знакомств. Избранники уже на подходе к одиноким Тельцам. Главное — не перегибать с эмоциями, а то некоторых в обычно спокойных Тельцах это может удивить или даже отпугнуть. В рабочей сфере изменения могут не оказаться кардинальными, но рвение и оптимизм всё наладят.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.