» » «Рыбный марафон желаний» — астрологи составили план действий на первую неделю марта
Опубликовано : 28-02-2020, 09:05 | Категория: Человек » «Рыбный марафон желаний» — астрологи составили план действий на первую неделю марта



Эксперты утверждают, что знаки Воды могут построить своё успешное будущее всего за 7 дней.
«Рыбный марафон желаний» — астрологи составили план действий на первую неделю марта

С началом марта приходит и всеми любимая весенняя пора. Многие с нетерпением ждут её наступления. Холода уходят, настроение поднимается и появляется желание строить своё успешно будущее. Весной обычно происходят фантастические вещи, которые могут кардинально изменить судьбы людей. С самого начала марта свою судьбу могут изменить и обладатели зодиака Водной стихии — Рыбы.
Астрологи утверждают, что первая неделя марта будет похожа на некий «марафон желаний». По их мнению, в эти 7 дней Рыбы смогут настроить свою энергетику на счастливое будущее. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы обрести успех, астрологи говорят, что нужно действовать чётко по плану. В первый и последний день «семидневки», Рыбам требуется как можно чаще находиться рядом с водой. Может быть даже сходить в бассейн или погулять на берегу местного водоёма — будет хорошей идеей. Во второй и третий день астрологи советуют не тратить слишком много денег. В эти дни влияние звёзд может оказать такое влияние, что Рыбы попросту распрощяются со всеми своими сбережениями. Четвертый — день отдыха. Лучше всего постараться расслабиться в этот день и даже немного помедитировать перед сном. А вот пятый и шестой дни могут стать настоящим испытанием. Астрологи говорят, что данные дни будут наполнены курьёзными и стрессовыми ситуациями. Лучше всего, постараться не думать о негативе и не влезать в большие переделки.
По мнению экспертов, эти небольшие правила помогут в период «рыбного марафона желаний» настроить ауру на дальнейший успех. Если все сделать правильно, то счатливое будущее будет обеспечено.
Ян Жирков



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.