» » Нервишки барахлят или как Солнце в Рыбах повлияет на психику
Опубликовано : 28-02-2020, 23:05 | Категория: Человек » Нервишки барахлят или как Солнце в Рыбах повлияет на психику



29 февраля — потенциально опасный для психического здоровья день.
Нервишки барахлят или как Солнце в Рыбах повлияет на психику

В последнюю зимнюю субботу люди будут более подвержены нервозности, и это может сказаться на отношениях с близкими.
Солнце входит в знак зодиака Рыб, что сулит определённые проблемы для тех, кто запланировал важные события или же серьёзные разговоры.
Пока Солнце находится в этом знаке, нервозность и более импульсивная реакция — обычное дело. Помимо этого, у людей может наблюдаться плохой сон, и как результат, раздражение и более подавленное настроение. Поскольку 29 февраля приходится на выходной день, от раздражения могут пострадать близкие люди: можно ненароком обидеть человека и рассориться с ним из пустяка. Более того, если есть какие-то неурядицы, стоит их обсудить в спокойной атмосфере, не показывая своих негативных эмоций. Другой человек оценит старания быть вежливым и ответит тем же.
Солнце и Луна считаются своего рода антиподами, противоположными друг другу телами. Поэтому влияние Солнца на сон и эмоции можно снизить лунным камнем.
Этот камень издавна обладает мистическими свойствами, и он влияет на успокоение людей, у которых проблема с бессонницей. Если 29 февраля человек положит его под подушку, он будет спать крепким сном, а если будет носить его как украшение на шее или в ушах — наиболее близких к голове зонах, это защитит его, что Солнце в Рыбах никак не повлияет на психику.
Нервишки барахлят или как Солнце в Рыбах повлияет на психику

Если нервишки барахлят, также можно использовать дополнительное усиление свойств камня. В этом деле поможет зелёный, фруктовый или травяной чай, он успокоит нервы и подарит приятное настроение.
Марта Андрухович



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.