» » Помощь с Марса: Козероги уберегут Овнов от проблем 4 марта
Опубликовано : 4-03-2020, 02:05 | Категория: Человек » Помощь с Марса: Козероги уберегут Овнов от проблем 4 марта



Овны будут нуждаться в опоре и поддержке.
Помощь с Марса: Козероги уберегут Овнов от проблем 4 марта

4 марта — далеко не самый благоприятный период для Овнов. Представители Зодиака станут очень впечатлительными и ранимыми личностями. А потому они будут нуждаться в дополнительной защите. Кто же поможет Овнам пережить этот тяжёлый день, рассказал российский астролог Алексей Логинов.
«4 марта Венера находиться в Овне, то есть, в изгнании. Такая слабая позиция планеты негативно отразится на самочувствии и настроении Зодиака. Представители огненного знака будут легко поддаваться на провокации посторонних людей, из-за чего у них могут возникнуть серьёзные неприятности», — объяснил Алексей Логинов.
Однако панику в сторону. Помощь для Овнов придёт от их небесного покровителя — Марса. 4 марта эта планета будет находиться в Козероге. И именно представители земного знака уберегут Овнов от проблем в этот день.
Помощь с Марса: Козероги уберегут Овнов от проблем 4 марта

Козероги протянут Овнам надёжную руку помощи
Как отмечает Алексей Логинов, Козероги своим упорством и решительностью защитят представителей огненного знака от чужого влияния. Они помогут стабилизировать эмоциональное состояние, чтобы Овны не шли на поводу у своих чувств. А потому Зодиакам стоит держаться вместе весь день.
Как видим, 4 марта — тяжёлый период для Овнов. Представителям зодиакального знака будет сложно преодолеть чрезмерную вспыльчивость и эмоциональность в одиночку. А потому не стоит отклонять руку помощи от Козерогов.
Однако прислушиваться к этим астрологическим рекомендациям или нет, дело личное.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.