» » Свеча очистит дом от «злых духов»
Опубликовано : 10-03-2020, 10:05 | Категория: Человек » Свеча очистит дом от «злых духов»



Предмет защитит людей и спасёт семейную ауру.
Свеча очистит дом от «злых духов»

Когда в дома много негативной энергетики, она часто переходит на людей. Возлюбленные ссорятся, друзья спорят, а близкие не понимают друг друга. От всех этих проблем спасёт обыкновенная свеча.
Грязная карма, негативные эмоции, бурлящие чувства — все это «злые духи», которые несут вместе с собой боль и разочарования. Но эзотерики провели эксперименты и выяснили, что защитить людей и спасти семью может свеча. Если в доме часто ссорятся, то предмет нужно поджечь и поставит на подоконник. Буквально через 5 минут спокойствие и благополучие наполнят жизнь хозяев. Пока свеча горит, она сжигает всю накопившуюся ауру, которая давит на людей. Но не стоит оставлять зажженную свечу надолго, иначе она испепелит и хорошую ауру. А если человека тревожит бессонница, то сила оберега поможет около кровати. Потушенная свеча во время сна не даст лишним мыслям или тяжелой энергии повлиять на человека. Он быстро уснёт и будет видеть сны до утра. Защитница полезна и в ванной. Когда человек моет руки, вместе с водой уходит и внутренняя атмосфера. Чтобы жидкость забирала только негатив, пламя свечи должно быть направленно, но неё. Эзотерики говорят, что человек сразу почувствует себя счастливым. Ну и конечно, свеча легко избавит дом от плохих новостей. Если поставить не у входа, то семя и родные не будут знать бед. Вокруг дома образуется защитное поле, а семья будет здорова и довольна.
Потушенная или зажженная свеча творит чудеса. Ее энергетика настолько сильная, что справится с любой проблемой. А если загадывать желание, прежде чем ее погасить, то оно обязательно сбудется.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.