» » В «зеркальный» четверг Луна намекнёт, как решить проблемы
Опубликовано : 11-03-2020, 00:05 | Категория: Человек » В «зеркальный» четверг Луна намекнёт, как решить проблемы



Придётся избавиться от проявившихся недостатков.
В «зеркальный» четверг Луна намекнёт, как решить проблемы

12 марта наступят 18-е лунные сутки — день, когда всё тайное становится явным. Символ этого дня — зеркало, показывающее суть изнутри. Астрологи говорят, что завтра стоит относиться к происходящему вокруг с повышенной внимательностью, иначе можно упустить шанс наладить жизнь и решить проблемы.
Большинство сказанного и услышанного в «зеркальный» четверг будет правдиво, независимо от того упрёки это или похвала. На эти слова и стоит ориентироваться, так как они подскажут направление, в котором стоит «копать» чтобы навести порядок, что-то изменить. Луна заставит всех вокруг говорить правду, чем и намекнёт на наличие мешающих недостатков. Эффект усилится транзитом ночного светила по знаку Весов, что заставит ходить с «распахнутой» душой, тонко чувствовать эмоции окружающих.
Само собой, не стоит обижаться на критику. Лучше пропустить слова через себя, проанализировать и понять, действительно ли проблема в том, на что указал близкий друг или родственник. А вот придавать большого значения чужим словам в четверг не стоит. Возможно посторонние захотят выплеснуть негатив на первого попавшегося, и в этом случае, подобно зеркалу, нужно отразить его. В этом 12 марта поможет спокойствие и рассудительность.
Чтобы четверг прошёл гладко и проблемы ушли, астрологи советуют не сомневаться. Четверг — энергетически сильный день. И энергия эта поддастся только решительным и активным. Как известно, под лежачий камень вода не течёт.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.