» » Успех выбьет из колеи: ТОП-3 везучих Зодиаков с 16 по 22 марта
Опубликовано : 13-03-2020, 23:05 | Категория: Человек » Успех выбьет из колеи: ТОП-3 везучих Зодиаков с 16 по 22 марта



Благоприятный период настигнет Рака, Водолея и Рыбы.
Успех выбьет из колеи: ТОП-3 везучих Зодиаков с 16 по 22 марта

Начало 2020 года отразилось на настроении Зодиаков. Неурядицы на работе, проблемы в отношениях и финансовые трудности выводят россиян из себя, заставляют искать ответов у звёзд. Неделя с 16 по 22 марта станет прорывом, но не для всех. ТОП-3 везучих Зодиаков вычислили астрологи, а астропрогноз поможет не упустить удачу.
Успех выбьет из колеи Рака. Повезёт знаку Воды в любви. Отношения закрутятся быстро, стремительно, но не стоит доверять новому возлюбленному на все 100. Сохранится риск обмана, но шансы, что знакомство закончится свадьбой и браком — велики. У семейных Раков начнётся воспитательный процесс. Миролюбивость и понимание спровоцируют проблемы с детьми. Отношения закончатся спором, но итог станет отличным уроком и для детей, и для Рака.
Водолеям неделя успеха готовит одобрение звёзд для образования. Курсы, вебинары, семинары — пора наполнить жизнь смыслом и научится тому, о чём мечтали.
Успех выбьет из колеи: ТОП-3 везучих Зодиаков с 16 по 22 марта

Водолей расположен к новой информации, если использует возможность — сможет пожинать плоды уже через пару-тройку месяцев. Есть вероятность, что Зодиак сделает увлечение и хобби шансом заработать.
Успех и везение в финансовых вопросах вскружит голову Рыбам. Зодиаку удастся найти деньги. Звёзды не обещают полную чашу и прибыль из воздуха, но помогут Зодиаку поймать волну выгоды и капиталовложений. С 16 по 22 марта можно планировать всё, что связано с деньгами. Транжирить сэкономленное не стоит, ведь пока звёзды на стороне Рака, а что будет в апреле — пока неизвестно.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.