» » 20 марта умойся 20 раз: Эзотерик назвал способ сделать жизнь счастливее
Опубликовано : 18-03-2020, 12:05 | Категория: Человек » 20 марта умойся 20 раз: Эзотерик назвал способ сделать жизнь счастливее



Эзотерик рекомендует в этот день подвести итоги и улучшить энергетику.
20 марта умойся 20 раз: Эзотерик назвал способ сделать жизнь счастливее

В предстоящую пятницу Луна будет в своей максимальной активности, поэтому 20 марта станет отличным днем, чтобы направить энергетику на улучшение собственной жизни. Эзотерик поделился несколькими проверенными приметами, которые под влиянием луны смогут сделать жизнь счастливее.
20 числа стоит умыться 20 раз. Делать это надо не подряд, а на протяжении всего дня. Четное количество умываний повышает тонус организма, очищает энергетику, которая циклично передвигается по телу, а также убирает весь негатив из мыслей.
В этот день лучше всего сохранять энергию и не распылять ее на мелкие дела. Если и предстоит чем-то заниматься, то лучше всего посвятить день конкретному делу и откинуть задачи, которые не требуют срочных решений.
Эзотерик советует также подвести итог месяца не в последний день, а именно 20 марта. Энергетическая наполненность дня поможет в решении некоторых вопросов, помимо этого, даст возможность для новых начинаний и откроет потоки, которые поспособствуют позитивным переменам в жизни.
Сделать жизнь счастливее поможет приготовление чая. Заварить стоит ромашку, мяту и шиповник. Эти травы помогут успокоить нервы, нормализовать сон, очистить ауру. Пить такой напиток лучше всего 21 марта, чтобы он полностью пропитался энергетикой, и Луна воздействовала на него на протяжении суток.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.